Что то навеяло,сколько вам было лет ,когда вы в последний раз влюбились ,как блудный пес или мартовcкая кошка?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (131187)
три года назад, и хочу сказать спасибо этому человеку за эти чувства, такого со мной никогда не было в жизни, так влюбиться, столько адреналина и)))))) никогда это не забыть..и сейчас люблю, но от судьбы не уйти
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388332)
Хммм... Как блудный пёс, как то грубо... Может лучше - как неисправимый романтик?
Верховный Наставник (230521)
Что я враг себе?
Наставник (79574)
блудный... считал это слово синонимом блуждать

не исключено что это не так
и блудный - блудливый