И совсем к ночи: как спит большой симфонический оркестр во время гастролей, если им на всех дали одну комнату 14 кв. м. (вместе с инструментами)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Зубры гастролей, виолончелисты и контрабасисты, в таких случаях, просто не берут в поездку инструменты, а в футляры к себе забирают скрипачек...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
Там спит дирижёр. Музыканты отдыхают в парке по соседству.
Верховный Наставник (105901)
Эта братия не пропадёт, выкрутится. Человек, проработавший в
симфоническом оркестре 15 лет, автоматически считается евреем.
Валетами или штабелями))
Хранитель Истины (303295)
Ночь время лучшее для репетиций!
Флейтистку взял я б на ночь, в плен
И репетировал б с девицей
Мой инструмент - виолочлен!
Доброе утро Лилечка!)