Это фейк кремлёвских СМИ или правда? если не враньё то что будет делать+

Зеленский, Меркель, Макрон и Путин

Глава украинских радикалов призвал готовиться к смене власти

КИЕВ, 13 ноября 2019, 22:36 — REGNUM Жителям Украины следует готовиться к досрочному прекращению полномочий президента Украины и Верховной рады, заявил бывший главарь «Правого сектора» (организация, деятельность которой запрещена в РФ) Дмитрий Ярош 13 ноября на своей странице в социальной сети Facebook.

Бывший депутат Рады заявил, что всеобщее избирательное право является злом для Украины.

«Мы выгоняем одну банду, проливая свою кровь, а на смену ей приходит другая антиукраинская банда, притом за неё голосуют все те, кто палец о палец не ударил для обретения свободы и справедливости», — подчеркнул он.
Ярош считает, что высокие должности на Украине должны занимать только участники гражданской войны в Донбассе. Он также призвал жителей Украины выбрать себе вождя:

«Надо выбрать кандидатуру на пост следующего президента Украины. И, наконец, определиться с лидером, который станет Вождём процесса возрождения Украины».

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (23972)
есть мнение и не только мое - мало крови. надо больше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Ждем,,, до первой звезды....
Просветленный (586797)
Фонарей должно хватить на всю коричневую нечисть.
Тут главное не мешать...
Наставник (70630)
кто то сказал и сразу это должно стать явью? Война зло! И все кто добровольно принимал участие в убийстве людей, не пощадят и граждан своих. Так что, согласиться с Ярошем -- идти сознательно на смерть!
Верховный Наставник (105901)
Думаю, Ярошу после этого надо ходить и оглядываться.
Слишком много украинских политиков заинтересовано в
несчастном случае с ним.
Жил в России такой товарищ Богданов.Соратник Ленина,член ЦК РСДРП(б) в начале 20 века,затем отошел от большевиков,ударился в науку.Так вот ,летом 1917 года он написал статью "Что же мы свергли" в которой он утверждал,что любая партия,дорвавшись до власти,будет устанавливать в государстве те порядки,к которым привыкла внутри партии.И ,действительно,большевики,будучи полууголовной и полутеррористической организацией,установили в России полууголовный,полутеррористический режим.Так и на Украине.Организация привыкшая к вождизму и насилию установит в государстве вождизм и насилие,если придет к власти.Хотя вряд ли придет