Почему социально-политические ток-шоу заполонили всё телевидение в России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Так уж и заполнили?! Давайте перечислим: "Пусть говорят", "60 минут", "Место встречи", "Вечер с Владимиром Соловьевым"... В общем, если поднапрячься - десяток наскребем. А сколько телевикторин, юмористических передач, бесконечных сериалов, передач "для дома, для семьи"?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дурят народу мосх.
Просветленный (622773)
Значит рейтинг есть у этих передач
Просветленный (509683)
Отвлекают от Шиеса
Хранитель Истины (299495)
СТандартный сценарий околпачивания обывателя.
Раньше было как: Правду под стол - водку на стол!/до 1917 года/
позднее стало так: Правду на стол, водку под стол!
а теперь у каждого в квартире три ТВ приемника и ПРАВДУ не читают а пьют только пиво.
Вот и зомбирует обывателя этот ТВ-зомбоящик. Теперь ТВ-доска, плоские стали.