Когда будут проводить конкурсы красоты для мужчин, а то только все мисс девушки,девушки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (59218)
Никогда. И на то есть ряд причин. Ответ чуть длинным будет извиняюсь. Дело в том что женщины не случайно монополизировали такое понятие как красота. Причем мы щас говорим именно о внешности. Мы не говорим о чести, храбрости, верности, мудрости, о внутренней красоте. Бабы взяли самое легкое-обертку и возвели это в культ. А мужчине они отвели роль обслуги на эту якобы божественную красоту размалеванную на е б л...прости хосподи лице. А поскольку у нас большинство в РФ мужчин скорее мужчинки и маменькины сыночки с бабской прошивкой идеологической в голове что женщина это прекрасный пол по факту своего рождения то естественно они будут пешками под каблуком этих дамочек. Они все так хитро обставили что себе отвели самое легкое - казаться а не быть. Раз личико смазливое, ножки стройные то я богиня и достойна всего самого лучшего. А мужчине они оставили все самое сложное. Своим умом, упорством, трудом, через стрессы чего-то добиваться в жизни. И красивым быть на этом тернистом пути ну это уже пижонство. Ну кто ты такой? Холоп. Твой удел пахать. И еще один такой момент, женщины красивых мужчин ненавидят часто потому что это банальная сволочная зависть что перетянет одеяло славы на себя. Потому что у баб которые зацикленны на своем фасаде забивая болт на содержимое единственный способ самоутвердиться в жизни это задницей по вилять и залететь почуяв что нашла того с кого можно ресурсы доить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Пи да р..ы не всем нужны..вернее не нужны совсем!