Сталкивались с неадекватным собственником? А что, бывают адекватные?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (156298)
бывают адекватные эти собственники не пользуются руководством по ЭКСПЛУАТАЦИИ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24676)
Бывают, как то снимала квартиру, так я его месяцами просила встретиться , чтобы передать деньги за аренду, иногда доходило до трех месяцев и ни разу не появился в квартире