Если бы в России разрешили продавать огнестрельное оружие такое как пистолет, револьвер, то какой бы себе купили?

я б такой
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

Я дам вам парабеллум.flv

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111710)

Просветленный (586801)
Миром правит...

Наставник (82805)
Да пожалуйста, покупайте, только чтоб у вас было разрешение и с головушкой лады
Калаша...
Хранитель Истины (305182)
Вообще не нужно.
Хранитель Истины (457725)
Да, только ствол в 2 раза подлиннее.
Не самый лучший в плане скорострельности, но самый лучший в плане надёжности, там нечему ломаться.

Здесь правда "Питон", но почти то же...)
Хранитель Истины (383120)
ПМ... ну или ПМм... надёжный, проверен временем...и патроны к нему ещё не скоро закончатся...