А почему с женщинами все всегда так сложно и нипонятно?

Даришь,нормальный,полезный букет.
О здоровье заботишься.Девушка же себе полезное смузи сделать сможет.
Так нет же.Обижается и посылает.
Ну вот как так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (274100)
...женщины любят животных, но обожают шубы. Говорят, что главное-душа, а сами стоят у витрин с колечками. И таких противоречий тьма. Мужчины? Хотят семью и любви, но ахаются (сорри) с превеликим удовольствием на стороне, желают быть главными, чтобы их слушали и им подчинялись, а сами порою «Шопэна читают» и не могут мало-мальски обеспечить семью. Продолжать можно до бесконечности. Я не люблю людей. Совсем. И чем больше и дольше живу, тем равнодушнее. Только животные и маленькие детки ещё радуют. Искренностью. Чистотой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Все женщины смотрят зорко на реальный мир обоими глазами. Все они стереотипны.