Нет, вы поняли? Это величайшее открытие! Оказывается, мы, страна, не умеем играть в футбол

на мировом уровне не почему-то там, не по тупизне дебил-тренеров, не способных выбрать 11 человек из 140 000 000 жителей страны - а только потому, что у них не та форма!
Конечно, расцветка формы частенько бывает попросту дебильной (ну, дизайнеры у нас нынче такие, ничего не поделать) - но, оказывается, и класс игры тоже напрямую зависит от расцветки формы!
А вот в СССР, когда после игры каждый игрок сам лично стирал свою форму, и на следующую игру выходил в ново-стиранной форме, и завоёвывал Олимпийское золото в Мельбурне - этого не знали, и поэтому мировые медали выигрывали!
Вот оно в чём дело-то, оказывается!
Ну, как вам моё открытие?
Форма всему причиной!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
UNA
Наставник (98884)
мне сразу вспоминается вот этот эпизод....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177736)
железная логика