А если все плохие книги сжечь, много ли читать останется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
У каждого СВОЯ плохая книга)) Поэтому количество будет зависеть от поджигателя, его интересов и мировоззрения))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Чтецы зажарятся при сознанной при горении температуре. Заполыхает вся планета.
а ЧТО считать плохой? "Майн кампф" считается экстремистской литературой. а библия почему-то нет. хотя геноцида, *графии, инцеста, жесокости, мракобесия и прочих гадостей там побольше будет
Хранитель Истины (451035)
с каждым годом это становится всё большей и большей проблемой. за свою короткую жизнь человек просто не может успеть прочитать такую гору мусора, чтобы отыскать там хоть что-то хорошее.
Наставник (74486)
Много, интернет не сжечь.
Верховный Наставник (203807)
Останется читать устав Гарнизонной и Караульной службы.
Хранитель Истины (361529)
можно вообще все книги признать хорошими и считать
наглядным пособием того или иного течения
с конкретными результатами.
хотя действительно кое-что лучше оставить просто без внимания )