Говорят, что в каждой женщине есть загадка... а сама то она её знает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (182281)
Женщины и говорят. Втут, на ответах - постоянно. Если бы знали ответ, не спрашивали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это мужчины ввиду отсутствия ума, примитивности плоского мышления и в связи с этим отсутствия возможности понять женский многообразный разум выдумывают глупости о женщинах
Наставник (74486)
Не люблю загадок, никогда их не угадываю.
Наставник (62739)
Загадка женщины в ее изюминке.конечно знает и еще как пользуется))