Анекдот хотите...на злобу дня?))

Решили каклы отказться от москальского газа. Взяли и вечером перекрыли трубу. Утром прибегает министр обороны к Зеленкину:
- Господин президент! Наша армия разбита, танковые колонны движутся на киев!!
Зеленкин:
- Таак...на сколько вы сможете задержать русских?
- Это не русские, это немцы!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вполне реалистично!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (227470)
А в Лемберге создадут концлагерь Швульзальц.
Этот хоть и не новый, но актуальность не потерял.
«Владим Владимыч, родной Вы наш! Это пенсионерка Зинаида Карловна. У меня пенсия – 9 тыр в месяц, плата за квартиру – 10 тыр в месяц. Скажите, до каких пор этот распоясывавшийся Порошенко будет плясать под американскую дудку и срывать Минские соглашения?»
Наставник (98928)
Красиво!