То есть если женщина злая, агрессивная, её давно не тракали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Либо она не дорисовала картинку с утра
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (382564)
Оргазма у неё давно не было...
Сам понимаешь ,что не все мужики это умеют
Хранитель Истины (422027)
Скорей недостаточно...)))))
У женщин наблюдается интерес к сексу, когда в крови пик содержания тестостерона - мужского гормона. Он же отвечает за агрессию в том числе
Женские гормоны угнетают интерес к сексу
(Например, женщины жалуются на снижение либидо на фоне приема оральных гормональных контрацептивов)

Плюс у человека в головном мозге один и тот же отдел отвечает за агрессию и секс

Кроме того. У человека происходит выброс эндорфинов при поедании банана. Может всем бананы начать есть? Тоже кагбэ

И ещё. Учитывая, как женщины отзываются о сексе (я про статистику частоты оргазмов), то как-то дела не особо. Более того, женщины называют секс хорошим, если им не было больно. Это просто дно, Карл

Впрочем, в жемчужином примитивном мире все просто и объясняется исключительно отсутствием животворящего, простите, члена. Злая? Не было члена. Рисует картины? Нет члена
Зашла в Ответы? Члена нет!
скорее всего ее просто кто то достал