Сексуально неудовлеторенные женщины..вн

Начинают рисовать!?
Так вещают психОлУхи и прочие адепты психиЯтрии.
Такая вот сублимация! И у меня нет основания не доверять им ,иБа две мои подруги, сразу после развода, начали одаривать меня своими расписными шедеврами.
Что думаете?
Всем привет 😉
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
знаю сразу нескольких женщин , с которыми мужья не спят 15-20 лет . это слова женщин . и кстати да , одна из них рисует )))))))) правда и любовника завела
*старательно делаю вид , что не видела вопрос Эльзы о хобби *
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422703)
Рисовать мне пока не хотелось...)))))))
или начинают задавать много вопросов про секс)
привет))
Вообще творчество считается сублимацией сексуальной энергии

И ничего в этом плохого нет. Будто лучше быть кроликом, чем творцом
Просветленный (715142)
Хы...я никогда не рисовала
Хранитель Истины (383771)
Или вышивать...
Вообще у женщин живущих без мужчин появляется много свободного времени.
Хранитель Истины (426966)
Неправы....рисование отвлекает от проблем,успокаивает....а удовлетворенность или неудо.....здесь никаким местом