Кто сейчас из российских артистов кино на пике славы?

парочку фамилий если можно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (186575)
есть те кого народ признает , а другие которых сми пиарят . те про каких (?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знаю, но в голливуде одна девушка интерессная есть, раньше керню играла разную а сейчас поднялась, играет в лучших фильмах.
Мудрец (16230)
Клоун из Т-34, из полицейских с Рублёвки. Не помню как его там...
Второго... даже не знаю, что предложить ))
Хранитель Истины (393122)
некто ПЕТРОВ....он -везде. Сам по себе он актёришка так себе, но видать кому-то приглянулся......)))
Хранитель Истины (259114)
он
Антон Батырев