Правда что из моста при сильном ветре и волне,вылетают заклепки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (2199)
Заклепки вылетают только из моих жинцов,когда я покупаю их на размер меньше,с учотом "а...пахудею!!"..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
При урагана могут, да, или если на бюджете для строительства наворовали.
Хранитель Истины (498093)
Правда,конечно.
Этими заклёпками поубивало уже всех дельфинов в Черном море.
Верховный Наставник (164493)
Да, если его клепали незалежные спецы.
Наставник (76907)

Верховный Наставник (202620)
Да какой мост? Да его на Мосфильме прячут во время ветра.

Верховный Наставник (126539)
Врут. Не верьте! На самом деле при сильном ветре каждый раз сдувает весь мост!