Чем можно объяснить ,что у мужчины невысоко роста,167 см,размер ноги 46??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (387542)
Видимо брал поносить женщину, ну выдающихся габаритов... И был он изначально ростом 2,05 с размером ноги в 43 см.... Но груз любви нажал на него безмерно, в общем межпозвоночные диски сплющились, коленные миниски смеялись, кости стопы перестали формировать свод и как результат...имеет то, что имеет... А женщина бросила его, сказав на последок, что такой мелкий пистенышь ей не нужен... Вот такая грустная история любви и анатомии...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
мутант)
Наставник (50247)
водолаз?)
Верховный Наставник (124602)
носки толстые.
Верховный Наставник (162140)
накачал.
Верховный Наставник (129803)
там скорее все ушло в гениталии
Верховный Наставник (122527)
Каток наехал.
скорее всего у него плоскостопие..
Верховный Наставник (205210)
Много генов от неандертальцев.
Наставник (73206)
В детстве мечтал о лыжах)
да уж.
у меня тоже 46.
но и рост почти
на 20 см выше.
фиг найдёшь обувь
подходящую.
Хранитель Истины (461294)
Чудны дела твои, Господи! )
У меня стопа размера 43,5.