У нас бы губернатор в шесть секунд слетел с должности и все местные+

начальники после такого случая и немедленного гнева бацьки, были бы пере*ы по полной программе. Да и просто в Беларуси такого быть не может, чтобы сразу в трёх многоквартирных домах несколько лет не было горячей воды. А у вас чем закончиться? покажут этот сюжет по центральным каналам или нет, почему

встала на колени перед Димоном
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (74065)
Позорище. Я о правительстве и вертикали власти
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425424)
мы помним. коммунизм это в белоруссию)
Верховный Наставник (169873)
СК начал проверку, чем закончится. Ну скорее всего постановлением об отказе в возбуждении уголовного дела
Хранитель Истины (393807)
У нас - не у вас. У нас Стабильность. Не раскачивайте Титаник. Вот увидит барин что плоха избушка - и велит дать воду!!!! думает старушка.......))
ничего не сделают.
Верховный Наставник (146908)
Теперь тетке и холодную воду отключат .....
Верховный Наставник (129216)
Я рад за вас. По центральным каналам это показали. Но если честно, я посмеялся, я тоже живу в селе, тоже живу в многоквартирном доме, у меня тоже нет горячей воды, и никогда не было. В соседних поселках ( бывшие центральные усадьбы колхозов и совхозов) такая же ситуация.
Они дождутся того момента, когда народ устанет держаться...
Верховный Наставник (202322)
Я уже не помню сколько лет у нас нет горячей воды, все купили водонагреватели, газ к нам никто и не тянет.Районный центр Алтайский край
У вас страна небольшая, своего только картошка да креветки. Остальное все из России тянете. Что у вас точно свое так это ваш пожизненный президент и смертные приговоры через расстрел. Расстрелом у вас все может закончиться. Порадуйся.