Как думаете - нацики теперь снесут "слуг народа", как снесли "регионалов"? И где тогда прятаться Зе?

Украине следует готовиться к досрочному прекращению полномочий президента Владимира Зеленского и подконтрольной ему Верховной рады.

Об этом заявил основатель экстремистского «Правого сектора» Дмитрий Ярош, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Украинцам уже сейчас надо готовиться к досрочному прекращению полномочий президента и Верховной рады.

Уже сейчас должна формироваться объединенное государственное движение… готовиться команда патриотов-государственников, которые выведут Украину из процесса стагнации и политической дистрофии.

Также, уже надо избрать кандидатуру на должность следующего президента Украины. И, наконец, определиться с Лидером, который станет Вождем процесса возрождения Украины», – призывает Ярош.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (217022)
Ярош намекает, что именно он достоин стать хохляцким гитлером.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169873)
А может и к лучшему. Закон о продаже сельхозземель не успеют принять.
Верховный Наставник (131325)
ну раз КОЛЯ решил...то дааааааа