Какой сетевой супермаркет у вас любимый?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (382602)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лента)
Хранитель Истины (339764)
Любимых нет !! Из всего ,что рядом самый приличный Спар.
Но чаще я хожу в магазин эконом класса.
Я лю Ашан ...
Просветленный (714509)
Никакие магазины не люблю... Одно расстройство в них
окей
Хранитель Истины (422027)
Лента....Не знаю, чем она меня очаровала....ценами и качеством...))))))
Просветленный (594160)
В начале 21 века был Окей ,тысячи квадратов и все было .теперь что б нужное купить ,надо зайти в три разных
Хранитель Истины (287948)
Никакой, люблю Экономку в 500 метрах от дома, и рынок для мяса, зелени, овощей и фруктов.
Наставник (82987)
Ашан на Рязанке
Хранитель Истины (274100)
Никакие не люблю. Но чаще приходится в магнит у дома и Ленту езжу (она в другом конце города). Овощи и фрукты-рынок.
Наставник (49612)
ашан
Billa и те, где есть много зелени, грибов и рыбы.
Аня, привет)