Интерессно, а вот женщин в коллективе коотрые старше лет так на 15, как надо называть по имени или имени отчеству?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (713452)
А это уж как Вы с ней договоритесь. Люди же разные и женщины - не исключение
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84805)
Киса, рыбка..
Это смотря, как они сами тебе представятся...
У нас было две бухгалтерши - одной 42 года и ее все называли Татьяна Филлиповна и на Вы,
а второй 38 и для всех она была Маришкой...
Хранитель Истины (301620)
Как договоритесь)))
Когда мне было 18 и я работала в коллективе, где были все 35-55 лет, я всех называла на ТЫ))) никто не протестовал)))
Если нет желания сближаться, то лучше на ВЫ (по имени отчеству) и не нарушать эту дистанцию))
меня называют по имени и на ты