Чем больше человека жалеешь тем делаешь ему хуже. Я так считаю. А ты ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (37272)
Тем больше ты его приручаешь к этому) Да)) И вообще, я считаю, что люди таким образом,
высасывают сок из людей, которые желают поделиться позитивом) Мне больше по-душе
те кто умеет шутить над самим собой, чем плакаться) Я не говорю сейчас о горе, как потеря
или болезнь, а о том, что каждый испытал в своей жизни хоть раз. Расставания, обман,
предательство и много других отрицательных моментов будней.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пока тебя не попросят, не хрен лезть, жизнь научила, все эти советы все это лажа.
кроме своих родителей, тут спрашивать не надо у них ты просто должен помогать им и жалеть -это мое мнение
Человека надо не жалеть, а поддерживать конкретными действиями в трудную минуту.
И давать ему не рыбу, а удочку....
Просветленный (711010)
Иногда,да...
Наставник (35544)
Хватит его жалеть, надень уж клетчатые штаны))
Нет. Я так не считаю. Жалеть тоже надо.
На меня саму, например, никакие пинки не действуют. "Ради моего же блага."
Я потом всех ненавижу и мечтаю, чтобы у них ноги переломались, до колена.

Мне надо, чтобы в меня верили. И помогали. Хотя бы морально. Тогда я горы свернуть могу.
А вот пилить, унижать и так далее. Нет. Это не продуктивно.
Я тоже так считаю
Нет, пожалеть иногда надо!!!!!!
Но не в том случае о котором мы говорим
Верховный Наставник (104739)
а не нужно жалеть (жало корень), нужно проявлять Милосердие (Мило Сердцу)