Чем может заинтересовать вас роботодатель, чтоб вышли на работу в свою Днюху?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (451035)
например тем, что у меня ни разу не было такой работы, чтобы можно было не работать на днюху
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Деньгами))) чем же ещё
Хотя в днюху я все же предпочитаю отдыхать))) потому что никто мне стоооооооолько все равно не заплатит
Мне пофик) Я могу и в выходные отметить) не принципиально короче)
Верховный Наставник (137819)
Вообще-то процентов с девяносто людей и так выходят на работу в ДР, и работодатель даже не догадывается об этом! Сойди с пьедестала!
а я итак работаю в свои днюхи всю жизнь. даже хуже того:
Я люблю свою работу:
Я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье,
Здесь я встречу день рожденья,
Новый год, Восьмое марта,
Отдыхать я буду завтра.
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею -
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
Плащ-палатка, вещ-мешок -
У супруга будет шок.
От работы дохнут кони.
Ну, а я - бессмертный пони.
Но однажды на работе
Если вы меня найдете —
Без движения лежу
И от радости не ржу,
Знайте: я трудом добита
И откинула копыта.
За работу грошей в три
От зари и до зари
Я пашу, забыв про сон -
Высплюсь после похорон.
Если будет, твою мать,
Что в могилку закопать.

и пусть хоть одна сволочь еще скажет, что ВСЕ чиновники ничего не делают и деньги гребут лопатой. если так, то с чего ж вы не работаете чиновником? текучка у нас жуткая: даже не всегда успеваешь запомнить имя нового сотрудника