Веет.."Греческий секс".Никто не знает...что это и в куда))Как думаете у вас был "греческий секс"?))

Всем привет,сексуальные мои!))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Тю... Посыпаешь партнёра оливками,крошишь брынзу, пару помидор, огурец в конце концов) Я облачаюсь в тогу и погнали
Катя, привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как люди, знающие, че такое снежки, не знать про греческий секс?))
Хранитель Истины (313386)
Кто свидетель?))
Я, а что случилось?)))
Привет)))
наверняка был, могли интуитивно по гречески разок чпокнуться, но не знать об этом))))))
Наставник (37272)
Это наверное, как в танце сиртаки, который не греческий)) Медленно-медленно,
а потом начинается ускорение и главное руки не отпускать, чтобы не взлететь))
Такой нам не нужен!(с)
Навеяли,блин

Врать не буду.
Я загуглила))))
Всего-то... А я уж грешным делом решила там мальчики скрашивают ложе...(((
Мудрец (21801)
Наверное, был. А как он осуществляется?
Я узнала. Ты правда хочешь об этом поговорить?
Верховный Наставник (121183)
Думается, это гастрономический оргазм при употреблении греческого салату!
Верховный Наставник (166655)
Во мне ни одного грека не было. Могу утверждать, что у меня не было греческого сексУ?