Гляжу всё сидите и на кнопки давите.А кто будет снег чистить,я и Пушкин что ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (425432)
а где его взять, чтобы чистить то?))) мокреть одна

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164737)
Снег чистить не надо, придет время сам растает.
Наставник (77765)
Если я пойду сейчас чистить снег, мои коллеги скорую вызовут!)))))

Привет, Николаша!
Верховный Наставник (159595)
не подымай пургу... давай лучше по глюкозке...

Хранитель Истины (498116)
Навального возьмите в компанию,ему все равно нечем заняться,хоть польза от него будет.
Просветленный (837669)
- Дантес ! Чего стоим ?! Кого ждём ?! За Вас Пушкин стрелять будет ?!
Хранитель Истины (306753)
У тебя снег лишний? Не жмоться, нам привези!
Хранитель Истины (393807)
Где я вам снегу-то возьму, в ноябре месяце......был - да весь растаял. Травка зеленеет....)))