Аграрии перекрывают трассы в 13 областях из-за рынка земли, они счастья своего не понимают?+++

На главных автомагистралях Украины в 13 областях начали акцию протеста «Нет распродаже Украины!»...

Оказывается, начав подавать землю, украинцы: «сведут счеты с этим маньяком Лениным, с людоедом Сталиным, которые сделали все, чтобы лишить украинский народ главного богатства - земли.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (62925)
Та нии, ти що! Це вукраинци идуть до Володимира Зе - за халявной землёй! Вони обещували!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
Аграрии перекрывают трассы в 13 областях из-за рынка земли, они счастья своего не понимают?
Дураки ничего не понимают. Если продать украинские земли хозяевам из западных стран, то юридически это будет уже НАТОвская земля. А это шах и мат Путину, он уже не нападёт.