Любителям онлайн шоппинга. Ваши ожидания разбивались о суровую реальность?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
По первости может пару раз, но это было давно.
Мне лучше обстоятельно все выбрать в интернете, сравнить и так далее, лучше, чем в магазине!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет,у меня опыт более 10 лет))в обычные магазины только за продуктами хожу
Наставник (82987)
очень очень редко
Нет, ни разу
Верховный Наставник (145778)
Ну в принципе я пользуюсь американскими магазинами...не разу не обманывали...
Мудрец (13398)
Ещё как разбивались! Вот здесь разоблачение проекта, где я налетела на 3600 рублей, заказав фотошторы и получив на почте линялую простынку с пакетом удобрений))) https://baxov.net/lohotrony/fototyul-i-fotoshtory-...

И ещё заказывала вонючие духи, не имеющие ничего общего с оригиналом.
Верховный Наставник (239757)
Разбились сразу.
Именно поэтому я не любитель
да сто раз
Хранитель Истины (374559)
да... это крах моих мечт… разочарованность в жизни...
:-)
Наставник (59481)
Алик подвел в этот раз)))
Скорее о почту России. Жду три пакетика уже месяц-полтора. А так - нет, что заказывал - то и приходило.