..если будете жить до 100 лет,ваши дети будут менять вам памперсы??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
моему дяде 94 года он ветеран, один из немногих и то попал на фронт только в 1943
так вот каждый дачный сезон он сидит на даче и что то сеет копает садит консервирует ...
когда говоришь ему о помощи - посылает нах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644138)
ну начинается... давай не будем! давай такие вопросы:"вы в сто лет прекратите изменять своим половинкам?"
Не будет и в 70
Привет, Сереж))
Хранитель Истины (422612)
Думаешь, эти старушки справятся?...)))))))
Верховный Наставник (172683)
нет...я сама уйду в дом престарелых....пенсия позволит найти нормальный.
Я под себя ходить не собираюсь.