Тяжело наверное быть первыми? см. внутри...

Особенно если Вы открыты во фраки и манишки и называетесь New York Rock & Roll Ensemble.
Группа была основана тремя студентами консерватории Michel Kamen , Marty Fulterman ( известный как Mark Snow ) , Dorian Rudnytsky и двумя рок музыкантов Brian Corrigan и Clif Nivison.
У студентов и рок музыкантов был общий друг , продюсер, который и предложил им объединиться в одну группу. После первого концерта в 1967 году они подписали контракт с Atlantic Records .
New York Rock & Roll Ensemble нарушили все традиции , они использовали классические музыкальные инструменты в рок песнях и наоборот. Это слияние , смелые в то время , впечатлили легендарного дирижёра Леонарда Бернстайна настолько , что он пригласил группу поучаствовать в одном из концертов молодёжного состава Нью-Йорского филармонического оркестра .
Третий альбом Reflections был записан в сотрудничестве с греческим композитором Манос Hadjidakis , альбом стал самым продаваемым у группы.
Альбом выпущенный в 1971 году Roll Over самый роковый из альбомов . Тур группу в поддержку этого альбома был уникален , тем что кроме обычных концертов по колледжам ,группа также по всей стране играла с ведущими симфоническими оркестрами.
Последний альбом Freedomburger получился не очень и вскоре после гастрольного тура в его поддержку группа распалась.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (123371)
Не слыхал ранее, но сейчас убегаю, послушаю вечерком! Привет, Колян!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154205)

не плохо но мало))) Привет Коля!!!!!!!!
Просветленный (723363)

Верховный Наставник (140444)
The New York Rock Ensemble -- Freedomburger (Full Album-1972)

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : ))) ♫ ✠ ☮

P. S. Любите друг друга .