"Северный поток"-2 на грани срыва? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (110779)
Ну раз Каспаров поддержал, значит хана ему. Если бы не поддержал, то тогда бы проложили, а вот сейчас всё - Амба. Теперь жди беды, про турецкий начнет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
у ванштейна крыша съехала от проигрыша... ванштейны проигрывать не умеют...
Извиняюсь за оценку - сбой! Так они же писали "открытое письмо" Меркель с призывом остановить СП-2 - не знаю, что "свободоросам" ответила фрау, но догадываюсь!
Просветленный (642953)
Хранитель Истины (258190)
Ах ты ж ёшки-матрёшки! Как же теперь быть?