ВЫ пьете Супрадин, чтоб не чувствовать усталось? А что пьете?:)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (239709)
Элеотерокок начала пить
мне нравится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35544)
Я не пью, я сплю))
Наставник (32396)
Водку пьем чтобы не чувствовать
Просветленный (642953)
я отдыхаю. кофе стала год назад пить. чашку,иногда две.
Просветленный (714509)
Нам как-то на работе раздавали бесплатно. как говорит теща моего брата "бсплатно2 от слова "бес", чой-то у меня от него нигде улучшений не было. Лучше уж коньячка выпить
Просветленный (652485)
Я держусь на кофе и крепком чае.
Верховный Наставник (162395)
не А!
Я не верю в таблетки,максимум мятные,активированный уголь и моновитамины)
Хранитель Истины (422027)
Сонные таблетки пью...сегодня две выпила....и выспалась...До сих пор не устала...)))))
Не пью никаких витаминов. Только то, что прописал врач после анализов крови.