Меня обижают....

Опять приходят какие-то новички, которые пишут, что здесь виртуальный мир, "но многие тут уже ищут для себя врагов, друзей жен любовников, докторов, психологов. Жалко их честно".
Прям вот серпом по яйцам! Почему это мы не можем быть здесь врагом, другом жены любовника или доктором-психологом? Да мы здесь все поголовно доктора-психологи!
А уж друг жены любовника из нас просто идеальный!
Почему новички такие непроницательные?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (82987)
просто они пришли не для того, что бы с кемто тут любезничать или враждовать
они пришли в этот виртуальный мир, что бы наставить нас на путь истинный
что бы мы не запутались в мировой паутине!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143536)
Уже давно не видела здесь настоящих новичков _ Учеников....всё больше старая песня на новый лад)))
Эх молодо зелено)))
По сидят тут с наше поймут!!!!!
Верховный Наставник (154016)
Вот именно.Жена доктора любовника-почему не может быть?
Хранитель Истины (419506)
Тебя обидишь...)))