Блин...снова началось....а у вас как часто бывает Дежавю на ответах?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (22695)
Как принято считать--Дежавю-это чувство,что мы,когда либо бывали в том или ином месте,даже если там мы оказываемся впервые.....У меня немного иная ситуация....Часто бывает так,что у меня есть ответ на вопрос,который ещё не задан здесь...К Дежавю это не имеет никакого отношения,как я понимаю)Привет,моя любимая СКАЗКА))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Редко... У психологов этот феномен красиво расписан... )))

http://digest.subscribe.ru/woman/psychology/n595271099.html
У меня скоро лимит
вопросов по нулям,а ответов еще осталось 17))
*.*..у меня своя трактовка ДЕЖАВЮ)))...когда я сильно-сильно устала...бывает)))...*.*
Гроссмейстер (7171)
Было бы странно если человек будет отвечать на один и тот же вопрос по разному
Мудрец (16887)
Часто бывает ощущение,что этот вопрос я уже видел :-)
Просветленный (652620)
Да какое там дежавю, когда одни и те же вопросы задаются по сто раз. Спасибо хоть иногда в другой интерпретации.
Насчитала с десяток, на которые больше отвечать не буду.
Надоело писать одно и то же.
Наставник (68201)
Со второго года, как они на мыле появились )))) А сейчас... Школоло захватывает все! И было бы хоть прикольное...
периодически=))