Если человек пишет комментарии мне в моем вопросе, может ли он говорить что я к нему пристаю?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (1217)
если он пишет тебе , то значит он пристает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если считать вопрос латентным домогательством, то он прав....
Просветленный (644522)
она же не к вам обращается. а почему вы свой коммент удалили? если уже обнародуете ,то не надо подчищать своё. публикуйте как есть... тем более- сейчас вы опять её выносите на суд людской. думаю- Таня права.