Функционирует ли в вашем регионе проект" Русские ярмарки",поддерживаемый президентом?+

«Русские ярмарки» — проект, который появился в ноябре 2016-го, но с тех пор о его развитии ничего не было известно.

О том, что концепция все же получила поддержку, причем сразу от президента Владимира Путина, стало известно в сентябре — на заседании наблюдательного совета Агентства стратегических инициатив (АСИ) президент поручил правительству поддержать проект.

ООО «Русские ярмарки», зарегистрированное в ноябре 2016 года, принадлежит ООО «Зар Галерея» и ООО Фирма «ЗАР».
Бенефициар обеих — предприниматель и председатель совета центральной ортодоксальной иудейской религиозной организации «Федерация общин горских евреев России» Акиф Гилалов.

С ноября 2016-го и до марта 2017 года 20% «Русских ярмарок» владел голливудский актер Стивен Сигал. Актер вышел из капитала компании, сославшись на большую занятость.

В 2016-м представитель группы «Зар» говорил РБК, что проект «Русских ярмарок» оценивается в $2,5 млрд, но с тех пор никакой публичной информации о его развитии не было.

https://www.rbc.ru/business/13/11/2019/5dca6a5f9a7...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
UNA
Наставник (98884)
где я живу такого не видела.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644142)
у нас станица. и вокруг маленькие города. их поддерживают местные власти и мы,народ. мы никогда не купим заграничное,если есть своё. Кубань.
Просветленный (837062)
Ярмарки - непрекращающийся перманентный процесс.
Постоянно где-то проходят.
Не знаю такого. Деньги сперли ещё в 2016....
Мудрец (22066)
…даже логоррея мне не помешает ответить ,что ярмарками наш президент не (!) руководит...