Как жене отучить мужа постоянно играть в интернете, чтобы жил для семьи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (22066)
…заменить собою ,либо нвйти замену...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424551)
))проще убить
Выяснить нужно, что мужчина компенсирует этими играми. А уже потом благополучно ему это дать за пределами компа
Хранитель Истины (408558)
А ты не пробовала с ним тупо потрахацо или коно посмотреть,а уж потом...
научиться играть вместе с ним...вопрос в том сможешь ли ты сама после этого оторваться
вообщем - клин клином или выбивают или заклинивают
Верховный Наставник (154052)
Жил для семьи это поменял интересную игру на унылые обязанности? Ну давать на кнопку ответственность, что еще. если она у него есть.