Чем мужчины на сайтах отличаются от тех что рядом в реале ?

Хочу разницу понять...
Кроме того ,что женщина не видя мужчину может придумать сама себе о нём всякого...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (176563)
На сайте он олигарх,спортсмен и йопырь-энерджайзер,а он же рядом водитель маршрутки с кучей алиментов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487910)
Тех,что на сайтах,можно допридумывать...
На сайтах больше раскрывается тёмная сторона Луны)) в жизни мужчины чаще молчат о том, что думают
Верховный Наставник (242063)
на сайтах знакомств сидят либо йопари честные, либо скоты и мошенники. Хотя при выходе в реал они могут делать вид что они пушистые котики. поначалу.
Верховный Наставник (143920)
Своей активностью общения! Положа руку на сердце... мужчины в реальной жизни в большинстве своём инфальтильны, безинициативны, а если ещё женщина (наша героиня) работает в женском коллективе, то где ей знакомиться? Я работаю в сфере ЖКХ, уж посетителей у меня предостаточно... так вот за всё время, ни разу не получила никакого предложения общения, хотя всю жизнь хожу без обручального кольца (аллергия на золото))))