"Кто истинно подвизается о своем спасении, тот всякий день, в который он не оплакивает грехов своих, почитает потерянным, хотя бы и совершил в оный какие-нибудь добрые дела."

Прп. Иоанн Лествечник.

А ты, детка, помимо покаяния, какие добрые дела творишь людям?...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Иди СЫРОСТЬ своими слезами о грехах своих в другом месте разводи, - тут и без тебя гололёд. А то, что я тебе Зла НЕ ДЕЛАЮ, - уже Доброе дело и ПОДВИГ души моей, так как мне тебя УБИТЬ так хочется ... Но увы, ЛИЦЕНЗИИ нет, а без неё убивать грех. Да, и ЗНАЕМ мы ваши слёзы КРОКОДИЛЬИ. Нижневартовск тоже СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ, а не только Москва. Вон, в Киеве ПОПЛАЧЬ о грехах своих, типа Путин и Россия ВИНОВАТЫ, - тебе там ПОВЕРЯТ, ибо сами ЛЖЕЦЫ.