пр телевизору призывают не вмешиваться, если видищь драку или вора

карманника, вызывайте полицию, и снимите на телефон.
Прежде всего думайте о себе. Мир сошел с ума? Можете еще кричать пожар. Для чего, не понятно, если никто не поможет.
Дополнен 4 года назад

Вы рассчитываете на людей в критических ситуациях?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
незачем призывать. и так никто и невмешивается. сколько раз видела и драки и ругань идут все мимо как ни в чем не бывало...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это у вас, на Украине, такие порядки? Ничосе! Ну, если у вас там все так плохо, то действительно зачем кричать:"Пожар" если никто не поможет!
А ты и не вмешивайся, просто в глаз дай ему порцию с газового баллончика и беги!
Это правильно, 85% в стране гопоты, им всё пох.