Помните как раньше в СССР,стоит вмешаться США в дела другой страны,как митинги и демонстрации протеста,а почему сейчас нет такой поддержки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Тогда профсоюзы хорошо работали.
Я не ходила не на один такой митинг,
мне на работе не плохо было..
Вам мало митингов и искалеченных людей?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а вам ничего не говорит то, что когда в госдуму пришли в гости ....... из парламента сша, то многие встали и аплодировали?
мы повзрослели))
С исчезновением СССР у людей отняли надежду на будущее. Скоро везде опять будет 12 и 16 ти часовой рабочий день, будет нормой детский труд и отсутствие отпусков и пенсий