Как найти хорошего специалиста, который может страницу взломать?

и сколько это будет стоить?
Дополнен 4 года назад
админы сайта ни на чьи жалобы не реагируют и не банят. а что-то делать надо
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (405699)
Я не думаю, что кто-то захочет преступить закон из-за какого-то урода. Занеси в ЧС. Чего ты всё маешься?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710820)
Ленка-хакер)))Кого взламывать бум?))Привет!))О,Боже,отстань ты уже от этого мужика..
это противозаконно вообще-то
Верховный Наставник (210245)
Лён, ты в курсе, что это противозаконно?
выложил твои интимные фотки где то и не убирает ?
У вас в полиции нет отдела по борьбе с инет преступлениями?
Если нет,просто заяву накатай.
Лена, что случилось?
Если ты про тут, то положить, в ЧС и не мучайся.