Что подарить ребенку подружке на день рождение? 12-13 лет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (422117)
Я своим нынче дарю кулончики...дочка браслет подарила...Но у моих все есть...)))А так сама в растерянности...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас все чаще дарят деньги плюс какую то мелочь, типа сладостей. Большинство детей копят на что то крупное. Да и так у них много хотелок по мелочи, они сами лучшее применение найдут деньгам.