Почему в Советском Союзе говорили: "Она с "умом", с "образованием", если хотели+

хотели подчеркнуть достоинства женской фигуры (при этом изображая руками в воздухе нечто наподобие песочных часов, или гитары),
а сейчас же для того, чтобы рассказать о сексуальности девушки, многим требуется лишь три слова: " Я бы вдул"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (248681)
Вроде это с какого-то эстрадного номера пошло. Когда артист (не Райкин, может, Хазанов или кто-то наподобие), говоря про ум и образование, обрисовывал руками сперва грудь, размера так пятого, потом задницу (и вовсе щестидесятого). так что ус сверху, образование снизу, на чем сидят. И не перепутай!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Во втором слове нОнешней интнРтрепации, букаФФка Ы лишняя...

А говорили несколько иначе: с 2 дипломами и большим жизненным опытом...
Хранитель Истины (305454)
Патамушта, если че, то вдуть мона и без образования.