Чего же в Чили отмочили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (15104)
Те, кто когда-то нас учили,
Давным-давно уже почили,
Но нас на знанья заточили,
И знаю я, где эта Чили.
А вот, что в Чили отмочили -
В газетах шустро настрочили.
Нам это всё потом всучили
И доооолго этим нас лечили!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (222619)
Вермахт вспомнили...

Хранитель Истины (496981)

Войну захотели чилийцы - III Рейх вспоминают!!!!!

Парады войск нацистской Германии 1939 -1945 в цвете

Военный парад в Чили 2018 г.

Кинологи на военном параде в Чили

Военный парад в Чили

Долгожданный день для любителей просмотра военных парадов. 19 сентября 2019 года в Чили в качестве государственного праздника отмечают День славы армии (Día de las Glorias del Ejército). День армии в Чили отмечается на следующий день после Дня независимости. В этот день в парке О'Хиггинс в столице государства, городе Сантьяго, проходит военный парад, в котором принимают участие сухопутные войска, военно-морские и военно-воздушные силы Чили, а также карабинеры, выполняющие в Чили функции полицейских и жандармов. Большой военный парад в Сантьяго привлекает миллионы зрителей, он транслируется в прямом эфире по радио, телевидению и в Интернете. Обычно парад проходит во второй половине дня и является торжественным окончанием двухдневного празднования. В других городах также проводятся военные парады, правда, несколько меньшего масштаба. Также в этот день можно увидеть авиационные шоу. Обычно День независимости и День вооруженных сил называют в Чили Fiestas Patrias (праздники Родины, то есть патриотические праздники) и воспринимают их как единое целое.....

Источник: https://bmpd.livejournal.com/3779382.html

Красоты "прусского духа"

19 сентября 2017 года в Чили в качестве государственного праздника отмечают День славы армии (Día de las Glorias del Ejército). День армии в Чили отмечается на следующий день после Дня независимости. В этот день в парке О'Хиггинс в столице государства, городе Сантьяго, проходит военный парад, в котором принимают участие сухопутные войска, военно-морские и военно-воздушные силы Чили, а также карабинеры, выполняющие в Чили функции полицейских и жандармов. Большой военный парад в Сантьяго привлекает миллионы зрителей, он транслируется в прямом эфире по радио, телевидению и в Интернете. Обычно парад проходит во второй половине дня и является торжественным окончанием двухдневного празднования. В других городах также проводятся военные парады, правда, несколько меньшего масштаба. Также в этот день можно увидеть авиационные шоу. Обычно День независимости и День вооруженных сил называют в Чили Fiestas Patrias (праздники Родины, то есть патриотические праздники) и воспринимают их как единое целое.....

Источник: https://colonelcassad.livejournal.com/3702614.html

1989 группа молодых реформаторов поехала в Чили перенимать опыт Пиночета,

Большая группа молодых реформаторов в 1989 году поехала в Чили перенимать опыт Пиночета, там были Найшуль, Чубайс, Львин, Васильев, Болдырев и многие другие.
Вернулись все в полном восторге, за исключением Болдырева.
Осенью 89 года у нас были очень тяжелые споры на эту тему.
Они же размышляли после поездки так: сделать нищим население, чтобы обесценить рабочую силу, а наши не очень хорошие товары получили бы конкурентоспособность за счет дешевизны, сконцентрировать ресурсы в руках немногих, чтобы эти немногие могли конкурировать на международном рынке.
Я им говорил: эти методы приведут к забастовкам и развалу страны.
Они ответили, что понимают это, потому главная задача сначала уничтожить профсоюзы. Я возразил, что с профсоюзами можно договариваться, а без них будут радикалы и «дикие» акции протеста.
Их ответ на мою реплику ошеломил: «А что, у нас пулеметов нет?» .....

Источник: https://marss2.livejournal.com/3233908.html

Гитлер о будущем народов

В этом жесточайшем мире, с двумя подряд мировыми войнами, очевидно, что только те белые люди имеют шанс уцелеть и процветать, которые знают, как мучаться и сохранять мужество драться насмерть, даже когда дело безнадёжно. И только те народы имеют право уцелеть и процветать, которые проявят способность полностью очистить свой организм от трупного яда Еврейства.

"Слова человека, сказанные перед смертью, приравниваются к показаниям под присягой. Ему незачем лгать. Данное завещание проливает свет на многие факты, искаженные пропагандой победителей в той войне, и развевает ложь, которую пишущая еврейская братия, побрызгивая слюной, с удовольствием выливает на людей, уже не способных ответить сейчас, но, тем не менее, давшим ответ заранее. .."

"...Неправда, что я или кто-либо другой в Германии хотел войны в 1939 году. Ее жаждали и спровоцировали именно те государственные деятели других стран, которые либо сами были еврейского происхождения, либо действовали в интересах евреев...."

"...Пройдут столетия, и из руин наших городов и монументов вырастет ненависть против тех, кто в итоге несет ответственность, кого мы должны благодарить за все - международное еврейство и его приспешники. ..."

"...Для меня также было совершенно очевидным, что если народы Европы станут разменной монетой, то именно евреи, как истинные преступники в этой кровавой борьбе, будет нести за это ответственность. ..."

"...Главное, что бросается в глаза при первом же прочтении — в тексте нет НИ ОДНОГО СЛОВА против России или русского народа! Это — исторический факт, и пусть каждый, кто прочтет это завещание, сделает свои собственные выводы. ...".....

источник: https://vena45.livejournal.com/4682371.html

Гитлер отдыхает, читая в газете о "победителях" из будущее!!!!!