Сделает Надаля?+

13 ноября 2019
В Лондоне продолжается Итоговый турнир Ассоциации теннисистов профессионалов
Сегодня свой второй матч проведет там россиянин Даниил Медведев.

Свой стартовый матч в Лондоне Медведев проиграл греку Циципасу. И больше ошибаться права не имеет. Сегодняшний соперник Даниила – первый номер мирового рейтинга Рафаэль Надаль. Которого россиянин в своей карьере пока не обыгрывал. А оба поражения потерпел в этом году. Причем, всякий раз – в финалах! На старте нынешнего турнира Рафа, к слову, тоже проиграл – Саше Звереву из Германии. Так что встреча с Медведевым для Надаля также станет важной с турнирной точки зрения. Примечательно, что букмекеры отдают небольшой перевес российскому теннисисту. Памятуя, видимо, о недавней травме Надаля. И его не самом удачном выступлении на харде. В другом матче дня в группе сыграют сегодня Циципас и Зверев.

Накануне вторую победу на итоговом турнире одержал австриец Доменик Тим. Он обыграл серба Новак Джокович и вышел в полуфинал турнира.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (107816)
Тут я хочу порадоваться за Надаля. У кого преимущество, даже не могу сказать. Оба не в блестящем состоянии. Но надеюсь, что ослабевший лев окажется сильнее потерявшего прыть козленка.
За Доменика рада!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
EVA
Мудрец (10504)
НЕ уверена , что Рафа сможет вообще выйти на корт.
Хотелось бы, чтоб Рафа победил. Но все зависит от состояния Рафы.
Наш "козленок" тоже не в лучшей форме.
Это его единственный шанс выиграть матч на хоть один итоговом (за счет травмы Надаля).
Если Рафа снимется , будет интересней игра с Агутом...