Намерено, или случайно? И могут ли быть такие случайности?

\\\Также сам Столтенберг опозорил лидера украинской нации, когда после своей вступительной речи на заседании комиссии Украина – НАТО сообщил, что открытая для прессы часть мероприятия окончена, забыв, что еще не выступил Зеленский.\\\ Пы-Сы, от себя лично. Какло, ты будешь как "хиви"(хильфсвиллиге ин дриттен райх), даже ниже чем хиви. У них хоть паек был.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (55436)
Конечно, нет.
На западе к таким мероприятиям относятся трепетно, и случайностей там не бывает