Историк Соколов вырос и усовершенствовался наверняка из тех дембелей, которых

сейчас многие не хотят замечать. Их и надо уничтожать в зародыше, так как все равно рано или поздно они найдут ту жертву над которой можно издеваться. Правильно сделал солдат, что избавил общество от таких будущих доцентов-историков.А ведь как замаскировался???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (302707)
Тонко и верно на мой взгляд подмечено. Мне тоже приходила в голову такая параллель.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308524)
Из КОММУНИСТОВ 80-х он...КПСС взрастила
Наставник (79574)
нет... наряжающийся он чутка она
а мордобитцы просто жлобьё

первое - вряд-ли соколов служил
второе - если и служил, то не выё*ывался в таком простом молодечестве

почему не принять что чел имел хорошую память
хороший мозг

Мысль интересная. Интересно, ты бы родился?
Наставник (55714)
Ну конечно. А судьи-то кто, кто будет отличать. кого надо мочить?
Просветленный (586801)
Бред.
Рассуждения лохов, которые сами не служили, очевидно.
Из армии приходит 90% мужиков. А вот у 10% вылазит вся гниль за 2 года, которая у вас,
откосивших, всю жизнь лезет.
Наставник (41172)
История, когда женщина, подвергаясь насилию, пытается разорвать отношения, и в результате ее калечат или убивают, к сожалению, типична.