почему одним белорусам работать в России норм,а другие на Путина зуб точат?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (77754)
Я так понимаю что гастарбайтеры должны преклоняться перед Путиным как россияне? В таком случае не переживайте, его, судя по количеству гастарбайтеров в Москве, целыми кишлаками боготворят))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111911)
рабочим надо работать,
точильщикам точить

каждый должен заниматься своим делом
Верховный Наставник (234020)
Размеры грандов уменьшаются во всех бывших республиках. Пропорционально и фобии уменьшатся