Вам не страшно, что за вами следит Гугл? Вот я неуспею что то сказать рядом со своим выключенным планшетом как тут же при включении всплывает в браузере то что я произнес в слух

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
(задумчиво) что же всплывёт в браузере, если говорить исключительно матом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96369)
Пля мой вопрос снял. Такая же хня думаю штекеры пустые в телефоны и бук втыкать чтоб думали что гарнитура. Фарвол и тот не спасает.
это Большой Брат)
Вот и я о том же ,дааавно звук на ноуте выключили и принципиально не включаю .Ролики смотрю в телефоне .