Путин и Си Цзиньпин в декабре торжественно откроют газопровод «Сила Сибири».

Интересно, укры подали на Россию иск в Стокгольмский арбитраж?
Ведь по этому трубопроводу пойдет газ в Китай в обход Украины...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (207689)
Шелковый путь, кстати, тоже обещают мимо Украины пустить, так что они наверно заодно - одним иском двух зайцев будут бить.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305437)
У.р.а.б.л.я.
Хранитель Истины (302212)
К сожалению там контракт, выгодный только Китаю.
Мудрец (16230)
Не удивлюсь.

"Сила Сибири" - крайне выгодный для России проект, который открывает двери ко многим другим экономическим и технологическим проектам.
Верховный Наставник (178174)
а тебе то что с этого